Техника для распределение жидкого органического удобрения 20.09.2023 Техника для распределение жидкого органического удобрения
Техника для распределение жидкого органического удобрения
Инновационная техника для внесения и распределения жидкого навоза, без компромиссов
Инъекционная техника “Duport”

Как правильно внести удобрения в почву 20.09.2023 Как правильно внести удобрения в почву
Важный фактор для достижения наилучших результатов по повышению урожая это поиск рационального способа внесения удобрений , определяющий наилучшую доступность корневой системой, получение питательных веществ.

Техника для внесения органических удобрений 20.09.2023 Техника для внесения органических удобрений
Стриптиль Терминатор DUPORT
Новый стриптиль для жидкого навоза, жидких удобрений (KAC-32, ЖКУ, раствор мочевины и сульфатa aммония, полифосфат аммония и т. д.) и гранулированных удобрений. Уникальная техника от специалистов с более чем 25-летним опытом работы!
Экологически чистые решения для использования удобрений и обработки почвы для пропашных культур, снижение эмиссии аммиака через глубокое внесение, противоэрозионная защита сельскохозяйственных угодий, применительно к кукурузе, рапсу, сахарной свекле, картофелю и т. д.

Получено прочное водостойкое соединение 27.05.2010 Получено прочное водостойкое соединение
Новый стриптиль для жидкого навоза, жидких удобрений (KAC-32, ЖКУ, раствор мочевины и сульфатa aммония, полифосфат аммония и т.д.) и гранулированных удобрений. Уникальная техника от специалистов с более чем 25-летним опытом работы! Экологически чистые решения для использования удобрений и обработки почвы для пропашных культур, снижение эмиссии аммиака через глубокое внесение, противоэрозионная защита сельскохозяйственных угодий, применительно к кукурузе, рапсу, сахарной свекле, картофелю и т.д.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы